Сколько % составляет 80 от 320?

+4
Ответы (2)
  1. 29 февраля, 15:19
    0
    80/320 * 100 = 1/4 * 100 = 25%
  2. 29 февраля, 18:50
    0
    80 делишь на 320

    =0.25=25%