Какие из точек A (5; 4) ; B (-10; -8) или C (2; 5) принадлежит графику функции y=0,8 х? докажите!

+4
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 16:51
    0
    А: 5*0,8=4 принадлежит

    В: - 10*0,8=-8 принадлежит

    С: 2*0,8=1,6 а не 5. Не принадлежит.