Решить уравнение (8+x) * 3=38+x

+4
Ответы (1)
  1. 30 марта, 17:30
    0
    (8+x) * 3=38+x

    24+3 х=38+х

    3 х-х=38-24

    2 х=14

    х=14/2

    x=7