64-х=25 Х+43=71 решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 17 марта, 14:28
    0
    -х=25-64

    -х = - 39/-1 х=71-43 х=28

    х=39
  2. 17 марта, 16:05
    -1
    64-х=25 х+43=71

    х=64-25 х=71-43

    х=39 х=28

    Вот) Держи: 3