Возле школы растут 36 деревьев. из них 16 лип, а остальные-березы. сколько берез растет возле школы?

+4
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 11:06
    0
    1) 36-16=20 (д.) - берёзы

    ответ: 20 берёз.
  2. 23 февраля, 13:44
    0
    36-16=20

    ответ: 20 берез