12 целых 7/23 - (6 целых 18/23-t) = 3 целых 21/23 + 5 целых 19/23

+1
Ответы (1)
  1. 20 мая, 05:28
    0
    12 7/23 - (6 18/23 - t) = 3 21/23 + 5 19/23

    12 7/23 - 6 18/23 + t = 8 40/23

    t = 8 40/23 - 12 7/23 + 6 18/23

    t = 2 51/23 = 4 5/23