Черепаха преодолевает за 1 мин 5 М, а человек-в 20 раз больше. На сколько метров больше преодолевает за 1 час человек, чем черепаха

+3
Ответы (1)
  1. 20 мая, 06:47
    0
    5*60=550 черепаха за час

    5*20=100 человек за 1 мин 100*60=6000 человек за час 6000-550=5450 это главный вопрос Понятно.