1,4x 1 целую четыре седьмых

+1
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 21:13
    0
    Решение:

    1,4 * 1 целая 4/7=14/10*11/7=14*11/10*7=22/10=2,2

    Ответ: 2,2
  2. 1 декабря, 23:25
    0
    1,4 * 1 целая 4/7=14/10*11/7=14*11/10*7=22/10=2,2

    Ответ: 2,2