Лето длится 92 дня. Из них 42 дня солнечных, 18 пасмурных, а остальные были дождливые. сколько было дождливых дней

+5
Ответы (2)
  1. 7 мая, 21:39
    0
    42+18=60

    92-60=32 (дня было дождливых)
  2. 7 мая, 21:43
    0
    92-42-18=32 дня дождливых