Помогите решить уравнения:

а/30=150 44640/m=1240

+3
Ответы (1)
  1. 9 июня, 07:18
    0
    Решение:

    а/30=150

    а=30*150=4500 Ответ: а=4500

    44640/m=1240

    44640=1240m

    m=44640/1240

    m=36 Ответ: m=36