Решите 44640: (m+31) = 1240

+4
Ответы (2)
  1. 8 июня, 02:35
    0
    44640: (m+31) = 1240

    m+31=444640:1240

    m+31=36

    m=36-31

    m=5
  2. 8 июня, 04:45
    0
    44640 : (m + 31) = 1240

    m + 31 = 44640 : 1240

    m = 36 - 31

    m = 5

    Ответ: {5}