Решите уравнение 1457 / (7+8 х) = 47

+2
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 09:48
    0
    1457 / (7+8 х) = 47

    7+8 х=1457/47

    7+8 х=31

    8 х=31-7

    8 х=24

    х=24/8

    х=3