Помогите решить уравнение 13,3+3,2 х+0,9x=47,33

для 6 класса

+3
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 07:33
    0
    13,3+3,2 х+0,9 х=47,33

    3,2 х+0,9 х=47,33-13,3

    4,1 х=34,03

    х=34,03:4,1

    х=8,3