Периметр прямоугольника 70 см. причем его длина на 15 см больше. чем ширина. найди длину и ширину прямоугольника. вычисли площадь прямоугольника. составь схему

+5
Ответы (1)
  1. 3 июля, 21:57
    0
    1. длина=25 см, ширина=10 см; P=25*2+10*2=70 см S=25*10=250 см кВ.