4 м3 900 см3 - 180 л + 700 см3

+5
Ответы (1)
  1. 7 марта, 22:30
    0
    1) 4 м3 900 см3 = 4.000.900 см3

    2) 180 л = 180 дм3 = 180.000 см3

    4.000.900 - 180.000 + 700 = 4.000.900 - 179.300 = 3821600 (см3)

    Держи!