Сумма трёх чисел - 96. Первое число 42. второе число 24. Найдите третье число.

+1
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 04:01
    0
    96-42-24=30

    Ответ: 30 ...
  2. 2 февраля, 06:07
    0
    1 вариант

    42+24+х=-96

    66+х=-96

    х=-96-66

    х=-162

    Ответ: - 162.

    2 вариант

    42+24+х=96

    66+х=96

    х=96-66

    х=30