Реши уравнение 28 + (45+x) = 100

+1
Ответы (2)
  1. 10 мая, 22:07
    0
    28 + (45+х) = 100

    45+х=100-28

    45+х=72

    х=72-45

    х=27

    28 + (45+27) = 100

    100=100
  2. 10 мая, 22:32
    0
    28+45+x=100

    x=100-45-28

    x=27