вычеслите наиболее удобным способом

29*25+15*6+19*15=

и 26*18+26*17+14*35=

+2
Ответы (1)
  1. 28 января, 19:46
    0
    1) 29*25+15*6+19*15=29*25+15 (6+19) = 29*25+15*25=25 (29+15) = 25*44=1100

    2) 26*18+26*17+14*35=26 (18+17) + 35*14=26*35+35*14=35 (26+14) = 35*40=1400