Сократите дроби 9/15 8/56 42/90 38•18/9•19

+4
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 22:42
    0
    9/15=3/5 8/56=1/7 42/90=21/45=7/15 38*18/9*19=4
  2. 11 апреля, 23:20
    0
    1 дробь 3/5=0.6

    2 дробь 1/7

    3 дробь 14/30=7/15

    4 дробь684/171=4