Решите задачи:

а) Сравните 20% от 25 и 25% от 20

б) Сколько % составляет число 7 от 28?

в) Найдите число, 30% которого 27

+2
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 14:39
    0
    а) 25*0,2=5

    20*0,25=5

    б) 7*100:28=25 % составляет число 7 от числа 28

    в) 27:0,3=90