Найдите значение вырожения 7 (2,3+о, 8 х) + 1,9 х при х=0,4

+5
Ответы (2)
  1. 21 марта, 07:33
    0
    2,3+0,32 7*2,62 0,76+18,34
  2. 21 марта, 08:33
    0
    16,1+5,6 х+1,9 х=16,1+7,5 х=16,1+7,5*0,4=16,1+3=19,1