когда маме было 35 лет, дочери было 7 лет. Сейчас маме 44 года. Сколько лет дочери?

+3
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 04:51
    0
    35-7=28 (лет) - мама старше дочери

    44-28=16 (лет) - дочери