Оо склада продали 165 т муки. после этого оставшуюся муку погрузили на 14 машин по 3 т на каждую. сколько тонн муки было на складе первоначально?

+2
Ответы (1)
  1. 1 июня, 10:17
    0
    3*14=42 (т) погрузили муки

    165+42=207 (т) было на складе муки

    Ответ: 207 тонн.