Как правильно решить и записать

найди значение суммы и разности чисел b и 10

при b=36, b=57

+4
Ответы (1)
  1. 4 мая, 13:19
    0
    B - 10.

    36 - 10 = 26, 57 - 10 = 47

    b + 10

    36 + 10 = 46, 57 + 10 = 67