В двух аквариумах 36 рыбок. Когда из одного в другой перенесли 6 рыб, то в каждом аквариуме стало поровну. Сколько рыб было в каждом аквариуме сначала?

+4
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 16:38
    0
    36/2=18 стало в каждом

    18-6=12 рыб в первом

    36-12=24 во втором
  2. 12 февраля, 16:55
    0
    12 рыб в первом, 24 рыбы во втором