Выполни деление с остатком и сделай проверку: 39:5, 48:7, 25:2, 63:4, 92:7

+4
Ответы (1)
  1. 31 октября, 14:01
    0
    39:5=7 ост 4 ⇒ 7*5+4=35+4=39

    48:7=6 ост 6 ⇒ 6*7+6=42+6=48

    25:2=12 ост 1 ⇒ 12*2+1=24+1=25

    63:4=15 ост 3 ⇒ 15*4+3=60+3=63

    92:7=13 ост 1 ⇒ 13*7+1=91+1=92