Сложить задачу. решить отдельными действиями

Кленов-20

Берез-?, на 7 меньше}

всегоj-?

+4
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 08:56
    0
    1) 20-7=13 (бер) - всего берез,

    2) 20+13=33 а в скобках или деревья или листиков ... -

    Ответ - всего 33 берез и кленов ... Или как там ...