К празднику купили 17 кг груш а яблок на 7 кг больше. сколько всего кг фруктов купили к празднику?

+4
Ответы (1)
  1. 19 июня, 23:55
    0
    1) 17+7=24 (кг купили яблок)

    2) 17+24=41 (кг вместе яблок и груш купили к празднику)

    Ответ: 41 кг всего