Как найти корень уравнения b/3+1=2

+3
Ответы (2)
  1. 31 марта, 11:21
    0
    B/3+1=2

    b/3=2-1

    b/3=1

    b=1*3

    b=3

    ответ: 3
  2. 31 марта, 13:11
    0
    1) 1 перенести вправо

    b/3 = 2-1

    b/3 = 1

    2) 1*3

    b = 1*3

    b=3