Как решить уравнение 55 - (х+12) = 24

+5
Ответы (2)
  1. 31 марта, 10:51
    0
    55 х+660=24

    55 х=24-660

    55 х=-636

    х=-11.56
  2. 31 марта, 11:20
    0
    55-х-12=24

    -х=24+12-55

    -х=-19

    х=19