3,8 * (x-0,2) = 2,28 уравнение 6 а класс

+3
Ответы (1)
  1. 18 августа, 20:52
    0
    3,8 * (x-0,2) = 2,28

    3,8x-0,76=2,28

    3,8x=2,28+0,76

    3,8x=3,04

    x=3,04:3,8

    x=0,8

    Ответ: 0,8