Вертолёт был в воздухе 3 ч., пролетая за 1 ч. 200 км., и ещё 2 ч, пролетая 1 ч 150 км. Какое расстояние пролетел вертолёт за всё время?

+3
Ответы (2)
  1. 24 августа, 18:33
    0
    1.) 200*3=600 (км) за 3 часа

    2) 150*2=300 (км) за еще 2 часа

    3) 600+300+900 (км) за весь полет

    Ответ: 900 километров пролетел вертолет)
  2. 24 августа, 19:15
    0
    450 км пролетел вертолет