Найдите 1 % от значения величины 1) 1 м 2) 1 дм3) 1 г 4) 1 кг

+4
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 04:11
    0
    1 м=100 см

    1%=0,1

    100*0,1=10

    1 дм = 10 см

    10*0,1=1

    1 кг = 1000 г

    1000*0,1=100 г

    1 г

    1*0,1=0,1 г
  2. 23 ноября, 04:54
    0
    1) 1 см

    2) 1 мм

    3) 0,01 г

    4) 10 г