Купили 6 пирожков по 10 рублей каждое и 4 торта по 100 рублей. Сколько заплатили за покупку? пишем с ответом

+1
Ответы (1)
  1. 3 июня, 23:16
    0
    6*10=60 рублей заплатили за пирожки

    4*100=400 рублей за торты

    400+60=460 рублей заплатили за покупку

    ответ: 460 рублей заплатили за покупку