Решите уравнения: 15 х - 8 х равно 21

+3
Ответы (2)
  1. 25 января, 17:50
    0
    15x-8x=21

    15x-8x=7

    7=21

    x=21:7

    x=3
  2. 25 января, 19:47
    0
    15X - 8X = 21

    7X = 21

    X = 21 : 7

    X = 3