изменить порядок действий с помощью скобок и вычислить значения полученных выражений 17*3+2*10=71 80-5*2:10=80 72:6+6*5=42

+2
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 17:01
    0
    17*3+2*10=71 сам пример и без скобок так решается, т. к. 1-ми действиями идет умножение

    17 * (3+2) * 10=850

    (17*3+2) * 10=530

    17 * (3+2*10) = 391