На какое число надо увеличить число 3 целых 3/8, чтобы получилось 5 целых 1/5

+5
Ответы (1)
  1. 25 января, 21:55
    0
    5 1/5-3 3/8=26/5-27/8=73/40=1,825

    ответ на 1,825