Составьте пример из четырёх чисел чтоб ответ был равен 246

+3
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 02:13
    0
    82*2=164+100=264-18=246
  2. 22 декабря, 02:37
    0
    100+100+46-0=246 это правильно