Напишите множество́ натуральных решений неравенств

1) x+15≤23 2) x-3<4 3) y+3y+2!

+1
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 02:09
    0
    X=5+3y подставляем во 2 уравнение 3 (5+3y) + 2y=4 15+9y+2y=4 15+11y=4 y=-1 x=2