Как решить уравнение 7 у-39 равно717

+3
Ответы (2)
  1. 21 августа, 15:43
    0
    1) 7y=39+717

    2) 7y=756

    3) y = 756/7

    4) y=108

    Ответ: 108
  2. 21 августа, 17:08
    0
    7 у-39=717

    7 у=717+39

    7 у=756

    у=756:7

    у=108