Найти значение выражений (11/18+23/9) •3=

+1
Ответы (2)
  1. 3 октября, 01:21
    0
    Найти значение выражение 11/18+29/9*3=8,2777
  2. 3 октября, 03:22
    0
    (18+46) / 18*3=64/6=10 4/6=10 2/3