X+3x+5=17 помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 23 октября, 19:57
    0
    4 х+5=17

    4 х=17-5

    4 х=12

    х=3
  2. 23 октября, 21:24
    0
    4 х=17-5

    4 х=12

    х=12/4

    х=3