Скорость пешехода 5 целых и 1/5 км/ч какое расстояние он прошел за 2 часа?

+2
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 04:53
    0
    Получается 6/5 км/ч

    за два часа 6/5*2=12/5=2.4 км
  2. 23 сентября, 06:27
    0
    v = 5.2 км/ч

    t = 2 ч

    s-?

    s=5.2*2=10.4 км