Как решить уравнение со скобками?

Вот пример: (60,1 - х) + 9,09 = 18,1

+5
Ответы (1)
  1. 14 мая, 07:43
    0
    60,1 - х = 18,1 - 9,09

    60,1 - х = 9,01

    х=60,1-9,01

    х=51,09