7+2=9 8+2=10 9+2=11 10+2=12 11+2=13 Какой закономерности подчиняются получившиеся равенства? Запиши следующие четыре суммы, сохраняя эту закономерность. Найди значения этих сумм.

+2
Ответы (2)
  1. 16 мая, 03:29
    0
    12+2=14 13+2=15 14+2=16 15+2=17
  2. 16 мая, 04:20
    0
    12+2=14

    13+2=15.

    К каждому ответу прибавляют два.