3,2 у - 2,7 у = 0,6 можно по действиям?!

+3
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 02:15
    0
    3,2y-2.7y=0.6

    y * (3.2-2.7) = 0.6

    y*0.5=0.6

    y=0.6:0.5

    y=1.2
  2. 19 апреля, 02:45
    0
    3,2 у - 2,7 у = 0,6

    0,5 у = 0,6

    у = 0,6:0,5

    у = 1,2

    Ответ: 1,2