составь программу действий и вычисления 32+8 * (49/7) - (40/5+27) / 5

+2
Ответы (1)
  1. 28 января, 15:52
    0
    49/7=7 7*8=56

    40/5=8 8+27=35 35/5=7

    32+56-7=81