Был собран урожай с 18 га поля, что составило 7/12 площади поля. Какова площадь всего поля?

+4
Ответы (2)
  1. 7 августа, 15:34
    0
    18*12:7=30 6/7 га площадь всего поля
  2. 7 августа, 18:35
    0
    18:7/12=18*12:7=30,8 га площадь всего поля