Выполните сложение дробей, 7_12 4_15=? надо перевести к общему знаменателю

+5
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 23:47
    0
    7/12+4/15=35/60+16/60=51/60=17/20
  2. 9 декабря, 23:52
    0
    7:12+4:15=35:60+16:60=51:60=17:20