Грузовик двигался по дороге со скоростью 55 км ч на протяжении 2 ч В следующие 4 ч он увеличио скорость на 8 км ч Какое расстояние проехал грузовик за всё время?

+3
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 04:58
    0
    1) 55*2=110 (км) - за первые 2 часа

    2) 4 * (55+8) = 252 (км) - за 4 часа

    3) 110+252=362 (км) - S